Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ all weather synthetic running track ] Spiel 110 produits.
13 mm Gummi-Laufbahn Outdoor-Laufbahn Fußboden Sandwich-System
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Hohe Haltbarkeit Glatte Athletik Gummi Laufbahn mit gutem Service
| Stärke: | 13 mm |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
| Stoßabsorption: | Hoch |
ISO-Synthetikgummi-Laufbahn Schalldicht Verschleißfest Pistenboden
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Rote synthetischer Gummi-Laufbahn
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
SBR synthetischer Gummi-Laufbahn umweltfreundlich
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Iaaf bestätigte Allwetter- 13mm athletische PU-Laufbahn/Rollbahn-Bodenbelag
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
|---|---|
| Material: | Polyurethan |
| Stoßdämpfungs-Rate: | 38.9%-40.1% |
Die Sandwich-Art nicht giftig und wasserdichte schalldichte Gummilaufbahn
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien, Leichtathletiksport und Swimmingpool |
| Material: | Silikon polyurea |
EPDM-Sendungen aus synthetischem Kautschuk Durchlässigkeit
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13mm |
IAAF synthetischer Gummi-Laufbahn rutschende PU-Antimappe und EPDM-Körnchen-Gummilaufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
SPU-Selbstknoten-hohe haltbare Gummilaufbahn-Antispitze
| Stärke: | 13 |
|---|---|
| Feuerfestigkeit, Niveau: | 1 (Brandstelle diamater<38mm) |
| Bruchdehnung: | 130 |

