Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ all weather synthetic running track ] Spiel 110 produits.
CN-S05H 9mm nagelt laufenden PU-Rollbahn-Bodenbelag Anti-Skiding fest
| Farbe: | rotes, grünes Gelb und Blau |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate: | 39,3 |
| Dehnfestigkeit: | 0.62mpa |
Sandwichsystem IAAF bestätigte das athletischer Sport-Feld, das Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13 mm, oder nach Bedarf anpassen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | UV-beständig/Schlittschutz, Kissen Rebounce |
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track IAAF Zertifikat bei allen Wetterbedingungen
| Stärke:: | 13 mm oder individuell auf Anfrage |
|---|---|
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |
| Eigenschaft:: | UV-beständig, rutschfrei, stoßabsorbierend |
Schöne Wetterfestigkeit Umweltschutz PU Laufbahn China Hersteller
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Stärke: | 13 mm |
Tennisplatz-synthetischer Sport-Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Blauer synthetischer Tennisplatz-Acryloberflächenverschleißfestigkeit
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Stoßdämpfungs-Tennisplatz-synthetischer Bodenbelag imprägniern elastisches
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
SPU-Tennisplatz-Bodenbelag Weatherable imprägniern schalldichtes
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Materialien: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Basketball Slicon PUs im Freien, das Kissen Rebounce-Stoßdämpfung ausbreitet
| Funktion:: | Sicherer Schutz, schöne Dekoration |
|---|---|
| Anwendung:: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft:: | Allwetter-, Anti-UV, umweltfreundlich |
Kissen elastische SPU, die weiche Unterseite 1.6Mpa Hard Top ausbreitet
| Funktion: | Sicherer Schutz, schöne Dekoration |
|---|---|
| Anwendung: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft: | Allwetter- anti-UV, umweltfreundlich |

