Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ all weather synthetic running track ] Spiel 110 produits.
Stadion synthetische PU Laufbahn 0.4Mpa Verschleißfestigkeit mit IAAF-Zertifikat
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
ISO PU Laufbahn Anti-UV-Synthetische Laufbahn Sandwich-System
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder Dicke nach Anforderung |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Freundliches Chemiefasergewebe Eco trägt zur Schau, Laufbahn 1.12Mpa ausbreitend allgemeine
| Anti-Dia-Wert:: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1,12 |
| Stärke:: | 13mm oder besonders angefertigt |
13mm Himmel-Blau-Farbsandwich-athletische Laufbahn wasserdicht
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
haltbare Laufbahn des synthetischen Gummi-0.4Mpa für Stadion
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Stadions-synthetischer Gummi-Laufbahn 0.4Mpa haltbar
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
IAAF-Schule PU Laufbahn Anti-statische Umweltfreundliche Pistenböden
| Schieberückhaltungswert:: | 56 |
|---|---|
| Zugfestigkeit (MPa): | 1.12 |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Anti-UV PU-Rennstrecke Recycling-SBR-Rubber-Ausnutzungsbeständiges Start- und Landebahnboden
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder Dicke auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
elastische EPDM Gummikörnchen-Kugeln 4mm Kissen-für Laufbahn
| Farbe: | Blau, Himmel-Blau |
|---|---|
| Funktion: | Sicherheits-Schutz, Kissen elastisch |
| Produkt-Name: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummi |
Spielplatz-synthetische rüttelnde Bahn umweltfreundlich
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35,8% |

