Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ all weather synthetic running track ] Spiel 110 produits.
Antibeleg PU-Laufbahn, synthetische Laufbahn 0.4Mpa
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Wasserdicht synthetische Laufbahn aller Wetter Anti-UV-Laufboden
| Spiel:: | Bodenbelag für Laufbahnen |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Sportzentrum synthetische Laufbahn-rote Stadions-Laufbahn
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Kunstgummi-Laufbahn Umweltschutz Pistenboden
| Spiel:: | Athletic Running Track, Athletic Runway (Fahrbahn für die Leichtathletik) |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, antistatische, thermische Isolierung |
| Farbe:: | Rot, Blau, Gelb, Grün |
Umweltfreundliche synthetische Laufbahn IAAF Wärmedämmungs-Sandwich-System
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
PU-Laufbahn im Freien, Allwetter- Spielplatz-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Full PUR synthetische Laufbahn Außen EPDM Wet Pour Runway Boden
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, wasserdicht, rutschsicher, dekorativ |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, blau, usw. |
| Stärke:: | 13 mm |
SPU-Sport, der Stärke der Wetter-beständige Laufbahn-13mm ausbreitet
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 Jahre |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
13mm Laaf synthetische PU-Laufbahn-Stoßdämpfungs-Antidia
| Material: | Kunststoff aus PU |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
Umweltschutz Athletic Spu Laufbahn mit RoHS-Zertifikat
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfung: | 35,8% |

