Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ all weather synthetic running track ] Spiel 110 produits.
Schulen Sie nicht Fade Rubber Running Track Shock-Absorptions-Antispitzen
| Vertikale Deformation: | 1.47mm |
|---|---|
| Anti-Diawert (bpn 20℃): | 47 |
| Dehnbares stength, mpa: | 1,11 |
Allwetter- Silikon-Polyurethan-Laufbahn mit gutem Auftritt
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Vertikale Deformation: | 1,48 |
Einfache und bequeme Bau SPU-Laufbahn mit Iaaf-Zertifikat
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Einfache Bau-SPU-Laufbahn mit Iaaf-Bescheinigung
| Material: | Silikon-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Gummilaufbahn-Sprühbeschichtungs-durchlässiges nicht giftiges Silikon Polyurea
| Farbe: | Rot oder grün oder blau |
|---|---|
| Material: | Silikon polyurea |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
13mm Sandwich-System-Laufbahn
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Installations-Weisen: | Geregelt |
Schul-Sandwich-System Laufbahn Stoßabsorption Piste Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Körnchen-Sendungs-Oberfläche der 13mm Sandwich-System-Laufbahn-EPDM
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Kautschuk-Spielplatz-Laufbahn 13 mm Schullaufbahn-Sandwich-System
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Polyurethan öffentliche Laufbahn 10 mm Outdoor-Laufbahn
| Spiel:: | Polyurethan-Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | > 40% |

