Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ all weather synthetic running track ] Spiel 110 produits.
Schalldichte Polyurethan-Laufbahn, RoHS-Chemiefasergewebe-athletische Bahn
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Stadion Gummi Laufbahn PU Athletik Laufbahn IAAF Zertifikat ungiftig
| Spiel:: | Sport und Spielplatz, Leichtathletik |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
IAAF-zertifizierter Sandwich-Typ PU-Laufbahn aus synthetischem Gummi
| Schieberückhaltungswert:: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1,12 |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Anti-UVathletische GummiLaufbahn mit IAAF genehmigte
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Gummikörnchen der 1.5mm Farbdekorations-EPDM zerkrümeln für Laufbahn
| Produktbezeichnung: | EPDM, EPDM-Kautschuk, EPDM-Granulate |
|---|---|
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheitsschutz |
| Anwendung: | Sportplatz, Laufbahn, künstliche Rasenfüllung |
Sprühbeschichtung Oberfläche Kunstgummi Fußboden All-Weather Laufbahn
| Farbe:: | Rot, Blau, Gelb, Grün |
|---|---|
| Muster:: | Sprühlackfläche, Sendefläche |
| Stärke:: | 13 mm |
Hohe UV-Beständigkeit PU-Laufbahn-Antispitze
| Stoßdämpfung: | >35 |
|---|---|
| Muster:: | Sprühbeschichtung |
| Dehnfestigkeit: | >0.8Mpa |
CE Polyurethan Laufbahn 13 mm Synthetische Laufbahn Laufbahn Boden
| Spiel:: | Sportboden |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | > 40% |
Anti Spike Farbiger Jogging Track PU Laufbahn mit Iaaf-Zertifikat
| Farbe: | rot, gelb, blau, grün |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorptionsrate, %: | 38.9-40.1 |
Elastizität PU-Laufbahn Rutschfest Komfortabel 13 mm
| Material: | Kunststoff aus PU |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |

