Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ all weather synthetic running track ] Spiel 110 produits.
Sport-im Freien Gericht RoHS, das Wasser-beständigen nicht giftigen Tennisplatz-Bodenbelag ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Gummibasketballplatz ISO14001 im Freien, der keine Blase ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
3mm acrylsauervolleyballfeld-Bodenbelag-Silikon PU-Kissen im Freien
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857% |
| Neu eingebundener Wert:: | 88% |
EPDM PU-Mappen-Krumen-Gummipolyurethan-Kleber-UVbeständiges
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
Mappen-Krumen-Gummipolyurethan-Mappe EPDM PU-Mappen-SBR
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
Naß gießen Sie transparente EPDM Mappe Krumen-der Gummipolyurethan-Mappen-
| Produktname:: | PU-Kleber, PU-Kleber, Polyurethanmappe |
|---|---|
| Anwendung:: | Laufbahnoberflächenbearbeitung, Sport-Bodenbelag-Beschichtung, Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | Eine Komponente PU |
Komponente PU-Mappe der transparente Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-eine
| Produktname:: | PU-Kleber, Polyurethanmappe, PU-Kleber |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM |
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
3mm färbten Gummikörnchen-Sicherheits-Schutz-hohe Elastizität
| Farbe: | Blau, Himmel-Blau |
|---|---|
| Funktion: | Sicherheits-Schutz, Kissen elastisch |
| Produkt-Name: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummi |
nass 4mm nicht giftige EPDM Gummikörnchen gießen an Ort und Stelle
| Produktname:: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummikörnchen, EPDM-Partikel, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Spielplatz, Sportfeld, Laufbahn, künstlicher Rasen Infilling |
| Zertifikate:: | RoHS, CER ISO9001 und ISO14001, SGS, usw. |
Roter grüner krumen-Sport-Spielplatz Epdm Gummiund künstlicher Gras Infilling
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila usw. kann angepasst werden |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Standardgrößen:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, angepasst |

