Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ all weather synthetic running track ] Spiel 110 produits.
13mm EPDM Körnchen schieben PU-Laufbahn für Turnhalle und Stadion ein
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm Dicke nach internationalem Standard oder anpassen |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Sport, der athletischer PU-Laufbahn-Schottenstoff-Plastikrollbahn ausbreitet
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Synthetische PU-Laufbahn, Wärmedämmung, Plastikanlage
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
RoHS PU Laufbahn Wasserdicht Synthetische Athletikbahn Sandwich-System
| Verlängerung beim Bruch: | 1380,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Umweltfreundliche synthetische athletische Bahn IAAF Cerrified
| Anwendung: | Sportliche Laufbahn, Laufbahn und Sportplatz |
|---|---|
| Farbe: | Rot, Blau, Grün usw. |
| Gebrauch: | Innen- und im Freien |
EPDM-Granulat Rot-PU-Laufbahn-Full-Pour-Polyurethan-Bindemittel
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate: | > 35% |
Himmel-Blau-Farbverschleißfestigkeits-Sandwich-Laufbahn-Leichtathletik-Laufbahn
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
13mm Sandwich-athletische Laufbahn-wasserdichter schalldichter Antibeleg
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Schalldichter SPU-Bodenbelag für die Sandwich-Laufbahn, die Material ausbreitet
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |

