Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ all weather synthetic running track ] Spiel 110 produits.
Umweltfreundliche EPDM-Gummilaufbahn
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Schalldichte UV-schutzfreie synthetische Laufbahn Gummifußboden Laufbahn
| Spiel:: | Bodenbelag für Laufbahnen |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
13 mm IAAF synthetischer Gummi Laufbahn Spaycoating Tartan Sandwich Typ
| Anwendung:: | Sportliche Laufstrecke, Joggingstrecke, Stadion, Fitnessstudio, Sport- und Spielplatz usw. |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, umweltfreundlich, synthetischer Gummi widerstandsfähig |
| Funktion:: | Schalldicht, rutschfeste, antistatische, thermische Isolation |
RoHS PU-Laufbahn, wasserdichte synthetische athletische Bahn
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
13mm PU-Laufbahn, volle PUR-System-Schottenstoff-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
EPDM-Körnchen PU-Laufbahn, 13mm Sandwich-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Wasserdichte 400m Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
13mm EPDM Körnchen schieben athletische schalldichte Laufbahn PUs ein
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm Dicke nach internationalem Standard oder anpassen |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Athletischer PU-Laufbahn-Schottenstoff-Plastikrollbahn-Sport-Bodenbelag
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Schottenstoff-Plastikrollbahn athletischer PU-Laufbahn-Sport-Bodenbelag
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |

