Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ spu acrylic sports flooring ] Spiel 308 produits.
Basketball Slicon PUs im Freien, das Kissen Rebounce-Stoßdämpfung ausbreitet
| Funktion:: | Sicherer Schutz, schöne Dekoration |
|---|---|
| Anwendung:: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft:: | Allwetter-, Anti-UV, umweltfreundlich |
/Innenschule-SPU im Freien Crystal Basketball Court Flooring With Iaaf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Gelb/grün/Blau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Schalldichter Federballplatz im Freien, der SPU-Beschichtung ausbreitet
| Spiel:: | Basketballplatz |
|---|---|
| Der Springback-Wert (%):: | 30 |
| Kompressions-Wiederfindungsrate (%):: | 97 |
Heller Farbsilikon-Polyurethan-Tennis-Gummibodenbelag-haltbares UVbeständiges
| Material: | Silikon PU, SPU, Silikon-Polyurethan |
|---|---|
| Anwendung: | Schulspielplatz, Stadion, Turnhallenbodenbelag |
| Farbe: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |
Sport-Gerichts-Silikon-Polyurethan Kissen Rebounce multi im Freien
| Spiel:: | Basketball, Volleyball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Kissen Effektiv Spu Synthetischer Gummi Tennisplatz Boden Abrasionsbeständig
| Material: | SPU Acryl |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Stärke: | 3-10mm |
Bunter beständiger Silikon-Polyurethan-UVbasketball-Gummibodenbelag wasserdicht
| Material: | Silikon PU, SPU, Silikon-Polyurethan |
|---|---|
| Anwendung: | Schulspielplatz, Stadion, Turnhallenbodenbelag |
| Farbe: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |
Schalldichter SPU-Bodenbelag für die Sandwich-Laufbahn, die Material ausbreitet
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Silikon-Polyurethan-Basketball-Gummibodenbelag imprägniern haltbares
| Material: | Silikon PU, SPU, Silikon-Polyurethan |
|---|---|
| Anwendung: | Schulspielplatz, Stadion, Turnhallenbodenbelag |
| Farbe: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |
SPU-Hinterhof-Basketballplatz, der Stoßdämpfung ausbreitet
| Spiel:: | Basketball, Volleyball, Badminton, Tennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |

