Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ spu acrylic sports flooring ] Spiel 308 produits.
853% Bruchdehnung CN-S02 SPU-Tennis-Sport, der für Schule ausbreitet
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |
88% Wert des neu eingebundenen SPU-Tennis-Sport-Bodenbelags
| Material: | Silikon polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
CN-04-W Grün-durchlässiger Zündkapsel-Stall und effektiver SPUacrylbasketball-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelblau oder Sie kann besonders anfertigen |
| Verpackung Informationen: | Satz im Fass/Palette |
Silikon Polyrethane-Tennisplatz-Bodenbelag-Kissen-Gummiband
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Gummiacryltennisplatz-Bodenbelag-Kissen-Rückstoß
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Grüner Tennisplatz-Acryloberfläche
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Basketball-Bodenbelag-Antidia SPU-3.5mpa imprägniern Rotes für Schulsport-Gericht
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Härte, 20℃: | 46 |
| Dehnbare Verlängerung: | 1108 |
Anti-UVspu, die weich Hard Top hinunter keine Verfärbung ausbreitet
| Funktion:: | Sicherer Schutz, schöne Dekoration |
|---|---|
| Anwendung:: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft:: | Allwetter-, Anti-UV, umweltfreundlich |
Blaues grünes Silikon-Polyurethan-Tennis-Gummibodenbelag-UVbeständiges
| Material: | Silikon PU, SPU, Silikon-Polyurethan |
|---|---|
| Anwendung: | Schulspielplatz, Stadion, Turnhallenbodenbelag |
| Farbe: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag IAAF
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei |

