Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ spu acrylic sports flooring ] Spiel 308 produits.
Silikon-Polyurethan-Tennis-Sport-ausbreitende blaue grüne Gummifarbe
| Material: | Silikon PU, SPU, Silikon-Polyurethan |
|---|---|
| Anwendung: | Schulspielplatz, Stadion, Turnhallenbodenbelag |
| Farbe: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |
SPU außerhalb des Basketballplatz-Bodenbelags, IAAF-Hinterhof-multi Sport-Gericht
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
Grüner acrylsauerBasketballplatz taucht im Freien imprägniern auf
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Volleyballfeld SPU im Freien, das keine Verfärbung ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spezifikation:: | Gewicht jedes Fasses: 30kg/barrel |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | 30 |
CN-S02 Springback Schicht-Acryltennisplatz-Bodenbelag für Schule
| Material: | Silikon polyurea |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
Sport-im Freien Gericht RoHS, das Wasser-beständigen nicht giftigen Tennisplatz-Bodenbelag ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Silikon PU-Tennisplatz-Bodenbelag-Flamme Retardancy Level1 elastisch
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Silikon-Polyurethan-Tennisplatz, der Antidia ISO9001 ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spezifikation:: | Gewicht jedes Fasses: 30kg/barrel |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
Schalldichter SPU-Bodenbelag, synthetischer Basketball-Bodenbelag IAAF
| Funktion:: | Schöne Dekoration, schalldichter, sicherer Schutz |
|---|---|
| Anwendung:: | Vairoud-Sport-Gericht, Sport-Spielplatz, Sportspiel |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei, Allwetter- |
Qualifiziert durch ITF SPU-Acryltennisplatz und keinen Schalenbodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | svhool Stadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 8-10years |

