Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ spu acrylic sports flooring ] Spiel 308 produits.
Wasserdichter Acrylsport-Bodenbelag
| Ball-Spiel:: | Basketball, Volleyball, Tennis und verschiedener Sport-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
Unterschiedlicher Farbe-SPU-Basketball-Sport-Bodenbelag-wasserdichtes schalldichtes
| Farbe: | Rot, grau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Bruchdehnung, %: | 835 |
| Tesile-Stärke, mpa: | 2,2 |
Nicht Fade High Rebound SPU-Tennis-Sport-Bodenbelag-Berufsnicht giftiges
| Farbe: | Rot, grün und grau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Anwendung: | Schulsportgericht und -stadien |
| Bruchdehnung, %: | 853 |
SPU-Tennis-Sport-Bodenbelag keine Blase
| Bruchdehnung: | 857 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit mpa: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |
Silikon PU-Acrylsport, der haltbaren Flamme Retardancy Level1 ausbreitet
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
Die beliebtesten langlebigen und sicheren Spu-Tennis-Sportböden, die von der ITF zertifiziert sind
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Wert des Rückstoßes: | 88% |
Tennisplatz-Bodenbelag ITF im Freien
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
SPU-Tennisplatz-Bodenbelag, blauer Sport-im Freien Gerichts-Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Flamme Retardancy:: | Klasse 1 |
| Dehnfestigkeit:: | 3,2 |
Roter SPUacryltennis-Sport-Bodenbelag-wasserdichter Antibeleg
| Farbe: | verschiedene Arten von Farben oder Sie können besonders anfertigen |
|---|---|
| Wert des Rückstoßes, %: | 82 |
| Auswirkungsabsorption, %: | 8 |
Sicherer und komfortabler Sportboden für Tennisplätze mit ITf-Zertifikat
| Materialien: | SPU Acryl |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Stärke: | 3 bis 10 mm |

