Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ spu acrylic sports flooring ] Spiel 308 produits.
158 dehnbarer Verlängerungs-Silikon-PU-Sport, der den hohen Rückstoß elastisch ausbreitet
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Gummitennisplatz im Freien, der 1.12MPa keine Verfärbung ausbreitet
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Die Dehnfestigkeit:: | 1.12MPa |
| Transportverpackung:: | Fässer und Paletten |
Bequemes Wetter-im Freien beständiger SPU-Tennisplatz-Bodenbelag mit Itf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/blau/grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Berufshölzerner Beschaffenheit SPU-Basketballplatz-Innenbodenbelag-Gleitschutzbuntes
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 3mm-10mm |
| Farbe: | Grün/Blau |
IAAF-zugelassene synthetische Silizium-PU-Beschichtung Akrylfarbe Basketballplatz Sportboden
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau |
| Der springback Wert: | 30% |
Hohe Abprallwirkung Acrylbeschichtung Allwetter Gebrauch Tennisplatz Sport Fußboden mit ITF
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Bruchdehnung: | 857% |
Athletischer Fußbodensilikon-Gleitschutzpolyurethan im Freien schalldicht
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
TB-201Base Zündkapsel SPU-Tennis trägt den Fußboden zur Schau, ungiftig
| Material: | Silikon polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Tennisplatz-synthetischer Sport-Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
TB-205T beständiger Schicht SPU-Tennis-Sport, der für Schulen ausbreitet
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |

