Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ spu acrylic sports flooring ] Spiel 308 produits.
Blauer Hinterhof-multi Sport-Gerichts-Antibeleg-UVbeständiges
| Spiel:: | Verschiedener Sport-Bodenbelag, Basketball, Volleyball, Badminton, Tennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Grüne harte Übergang SPU, die nicht giftiges mit weichem neu eingebundenem Kissen ausbreitet
| Name: | Grüne neu eingebundene Kissen, weiche und harte Übergang BerufssPU trägt den Fußboden zur Schau, nic |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Dehnbare Verlängerung, %: | 1108 |
ITF SPU, die Silikon PU-Acrylwasserbeständigkeit ausbreitet
| Spiel:: | Basketballplatz |
|---|---|
| Stärke:: | 8mm |
| Material: | Silikon-Polyurethan |
Synthetischer Basketballplatz im Freien, der Silikon PU ausbreitet
| Spiel:: | Basketballplatz-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Zertifikat:: | ITF, IAAF |
Höhere Auswirkungs-Absorptions-Silikon PU trägt Laufbahn-/Rollbahn-Bodenbelag zur Schau
| Material: | SPU |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Vertikale Verformung: | 1,48 |
Ökofreundliche Tennisplatzplatten mit ITF
| Material: | SPU Acryl |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/ |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Klassischer grüner Sport-im Freien Gerichts-Bodenbelag schalldicht
| Spiel:: | Basketball, Volleyball, Badminton, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdichter, schalldichter, Gleitschutz-, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Wert des Rückstoßes:: | 88% |
Voller Pur-Selbstknoten-SPUgummilaufbahn nicht giftig für Innenim Freien
| Material: | SPU |
|---|---|
| Verwendung: | Innen-/im Freien |
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich |
ITF-Innenfederballplatz-Bodenbelag, 5mm Acryloberflächenfederballplatz
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
Synthetischer Basketballplatz ISO, der Iscolour-Widerstand ausbreitet
| Spiel:: | Basketball |
|---|---|
| Geschobene Reibung:: | 76n |
| Wert des Rückstoßes:: | 88% |

