Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ spu acrylic sports flooring ] Spiel 308 produits.
3mm acrylsauervolleyballfeld-Bodenbelag-Silikon PU-Kissen im Freien
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857% |
| Neu eingebundener Wert:: | 88% |
8mm malende SPU, die Allwetter- synthetischen Basketballplatz im Freien ausbreitet
| Funktion:: | Sicherer Schutz, Farbdekoration |
|---|---|
| Anwendung:: | Spiel-Gericht, Sport-Spielplatz |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlicher, Allwetter- Gebrauch |
Blauer SPU-Bodenbelag, 2.3mm Innenbasketballplatz-Bodenbelag
| Funktion:: | Schöne Dekoration, schalldichter, sicherer Schutz |
|---|---|
| Anwendung:: | Vairoud-Sport-Gericht, Sport-Spielplatz, Sportspiel |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei, Allwetter- |
SPUgummilaufbahn im Freien IAAF bestätigte
| Stärke: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfung: | 35,2 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0,8 |
Hölzerner Beschaffenheit SPU-InnenBasketballplatz im Freien taucht nicht giftiges freundliches Eco auf
| Stoßdämpfungs-Rate: | 21% |
|---|---|
| Der springback Wert: | 30% |
| Gleitreibungskoeffizient: | 0,53 |
Blauer Tennisplatz, der Abnutzungs-beständige Stoßdämpfung ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spezifikation:: | Gewicht jedes Fasses: 30kg/barrel |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | 30 |
Kein abziehender Tennisplatz im Freien, der Silikon-Polyurethan ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spezifikation:: | Gewicht jedes Fasses: 30kg/barrel |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
ITF-Innentennisplatz-Bodenbelag, grüner Tennisplatz-synthetischer Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Blauer synthetischer Tennisplatz-Acryloberflächenverschleißfestigkeit
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Flüssiger Beschichtung SPU-Bodenbelag, synthetischer Innengummibasketballplatz
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei |

