Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ parks epdm uv resistant rubber ] Spiel 84 produits.
EPDM-UV-beständiges Gummi kann auf Spielplätzen/Parks/Vergnügungsparks verwendet werden
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Kompressionsrückgewinnungsrate: | 98,5% |
| Der springback Wert: | 26mm |
Ausbreitende hohe GummiVerschleißfestigkeit des Vergnügungspark-EPDM
| Material: | EPDM-Körnchen und PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Farbe: | Grün, blau, rot, gelb, schwarz. |
Beständiger Gummifußboden2mm sicherer UVbodenbelag EPDM Kinderim freien
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag, Spielplatzbodenbelag |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | PU-Mappe und EPDM gießen an Ort und Stelle |
| Anwendung:: | Gummispielplatz, Laufbahn, rüttelnde Bahn |
EPDM PU-Mappen-Krumen-Gummipolyurethan-Kleber-UVbeständiges
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
Hohe UV-Beständigkeit PU-Laufbahn-Antispitze
| Stoßdämpfung: | >35 |
|---|---|
| Muster:: | Sprühbeschichtung |
| Dehnfestigkeit: | >0.8Mpa |
Farbiges Gummibodenbelag-schalldichtes UVbeständiges der Körnchen-EPDM
| Material:: | EPDM, PU-Bindemittel |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit:: | 7-10 Arbeitstage |
Elastische Spielplatz-Gummikrumen-UVbeständiges keine verblassenden EPDM-Gummikörnchen
| Farbe:: | Rote, grüne, blaue, gelbe, purpurrote, verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | EPDM: PU=1: 5,5 oder 1:6 |
Kinderspielplatz, der EPDM-Gummikörnchen-helle Farbe ausbreitet
| Farbe:: | Rot, grün, blau, gelb, purpurrot, fertigen Sie besonders an |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | EPDM: PU=1: 5,5 oder 1:6 |
Anti-UV-farbige Gummipellets für Spielplatz 1,5 mm EPDM-Gummiboden
| Farbe:: | verschiedene helle Farben |
|---|---|
| Standardgrößen:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Lösliches Schwermetall: | Keine Kontrolle heraus |
Spiel-Park-Gummifußbodenozon beständiges Anti-UV
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |

