Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ parks epdm uv resistant rubber ] Spiel 84 produits.
Beweglicher EPDM-Bodenbelag-kolloidale Partikel sondern die Teilkleber-mischende Pflasterung aus
| Farbe: | rotes Grün oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,4 |
| Der springback Wert: | 25mm |
Gummikörnchen grüne Farbkonkurrenzfähiger Preis Atrificial-Rasen Infilling Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben zur Auswahl, kann anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheit Schutz, Farbdekoration, Geräuschreduzierung |
Gummikörnchen der 1.5mm Farbdekorations-EPDM zerkrümeln für Laufbahn
| Produktbezeichnung: | EPDM, EPDM-Kautschuk, EPDM-Granulate |
|---|---|
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheitsschutz |
| Anwendung: | Sportplatz, Laufbahn, künstliche Rasenfüllung |
Naß gießen Sie EPDM-Gummiturnhalle, die blaue Gummikörnchen ausbreitet
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | PU-Mappe: EPDM=1: 6 |
| Verwendung:: | Übungsfeld, Spielplatz, Sportfeld, Eignungsfeld |
Gummikrume IAAF-Grün-EPDM für athletische Laufbahn
| Farbe:: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM=1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
3mm EPDM Gummikörnchen-Eignungs-Spielplatz, der Antibeleg ausbreitet
| Farbe:: | verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM=1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
Mappen-Krumen-Gummipolyurethan-Mappe EPDM PU-Mappen-SBR
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
Purpurrote Gummikörnchen für künstlicher Rasen-sauren Alkali-Widerstand
| Material:: | Ethylen-Propylen-Diene-Terpolymer-Kautschuk |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, Grün, Gelb, Blau, Orange, Lila usw. |
| Standardgrößen:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
4mm aufbereitete Gummikörnchen-Verschleißfestigkeit im Freien
| Farbe:: | Rote, blaue, verschiedene Farben |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Standardgrößen:: | 1-4mm oder gemäß des requst |
Roter grüner krumen-Sport-Spielplatz Epdm Gummiund künstlicher Gras Infilling
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila usw. kann angepasst werden |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Standardgrößen:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, angepasst |

