Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ parks epdm uv resistant rubber ] Spiel 84 produits.
Anti-UV-Synthetische Laufbahn 13mm Spraycoat
| Spiel:: | Athletic Running Track, Athletic Runway (Fahrbahn für die Leichtathletik) |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, antistatische, thermische Isolierung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
Turnhallen Ordorless synthetischer Bodenbelag SPU laufender Anti-UV
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Material: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
Synthetische Laufbahn IAAF
| Spiel:: | Athletischer Betrieb |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheit Protetion, antistatisch, Wärmedämmung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
IAAF Synthetische Laufbahn Alle Wetter Wärmedämmung Start- und Landebahn Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Anti Spike Farbiger Jogging Track PU Laufbahn mit Iaaf-Zertifikat
| Farbe: | rot, gelb, blau, grün |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorptionsrate, %: | 38.9-40.1 |
Schöne Wetterfestigkeit Umweltschutz PU Laufbahn China Hersteller
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Stärke: | 13 mm |
CE Polyurethan Laufbahn 13 mm Synthetische Laufbahn Laufbahn Boden
| Spiel:: | Sportboden |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | > 40% |
Schul-Sandwich-System Laufbahn Stoßabsorption Piste Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Wasserdichte 400m Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
13mm Sandwich-System-Laufbahn
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Installations-Weisen: | Geregelt |

