Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ parks epdm uv resistant rubber ] Spiel 84 produits.
KÖRNCHEN-Kinderspielplatz-Laufbahn des Himmel-Blau-EPDM Gummi
| Farbe:: | Blau, Rot, Grün usw. |
|---|---|
| Material:: | Ethylen-Propylen-Diene-Terpolymer-Kautschuk |
| Standardgrößen:: | 0.5-1.5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm usw. |
Schulgarten Gummifußboden, Gelb EPDM Granulat Fußboden
| Material:: | EPDM, PU-Bindemittel |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Bindemittel: EPDM-Granulat = 1 kg: 5,5 kg oder 1 kg:6 kg |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Auftauchende EPDM Gummikörnchen des IAAF-Laufbahnbodenbelag Sport-Spielplatz-
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, Orange, anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
| Standardgrößen:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, angepasst |
Rotes lamelliertes bewegendes EPDM-Gummibodenbelag-wasserdichtes schalldichtes Antidia
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Schulen und Turnhallen |
| Kompressionsrückgewinnungsrate: | 98.3 |
Schalldichte EPDM-Laufbahn, 13mm Sport-Laufbahn
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Antispitzen PU-Rollbahn, die UVbeweis ausbreitet
| Produkt-Name: | Anti-UV- und Anti-Spitzen PU-Rollbahn-Bodenbelag |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate, %: | 38,9 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 1,74 |
Kunststoff 13mm Synthetische Laufbahn Wetterbeständigkeit Sandwichsystem
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm internationale Standarddicke, oder die Dicke kann angepasst werden |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |
Sprühbeschichtung Oberfläche Kunstgummi Fußboden All-Weather Laufbahn
| Farbe:: | Rot, Blau, Gelb, Grün |
|---|---|
| Muster:: | Sprühlackfläche, Sendefläche |
| Stärke:: | 13 mm |
EPDM-Körnchen PU-Laufbahn, 13mm Sandwich-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Körnchen-Sendungs-Oberfläche der 13mm Sandwich-System-Laufbahn-EPDM
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |

