Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ parks epdm uv resistant rubber ] Spiel 84 produits.
Nicht verblassende EPDM-Gummikörnchen, die Bahn rütteln, färbten EPDM
| Farbe: | Rot, grün, blau kann Farbtafel und so weiter überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Bodenbelag-Dekoration, Sicherheits-Schutz |
Verschiedene Farben färben dauerndes Gummikörnchen Epdm Anti-UV
| Farbe:: | verschiedene helle Farben für wählten, können besonders anfertigen |
|---|---|
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM-=1:6 oder -1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheits-Schutz, Schalldämpfung, Farbdekoration, |
EPDM-Gummiweatherability-Laufbahn-Körnchen-AntiuVbeständiges
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz |
0.5mm EPDM Gummikörnchen für Spielplatz-Sicherheits-Schutz
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz, Antibeleg |
Grüne Polyurethan-Mappen-Gummikörnchen Anti-UV für Spielplatz
| Farbe: | Rot, grün, blau kann Farbtafel und so weiter überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Bodenbelag-Dekoration, Sicherheits-Schutz |
Nass EPDM gießen Sicherheits-Gummibodenbelag-statische AntiSäurebeständigkeit
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
3mm färbten Gummikörnchen-Sicherheits-Schutz-hohe Elastizität
| Farbe: | Blau, Himmel-Blau |
|---|---|
| Funktion: | Sicherheits-Schutz, Kissen elastisch |
| Produkt-Name: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummi |
elastische EPDM Gummikörnchen-Kugeln 4mm Kissen-für Laufbahn
| Farbe: | Blau, Himmel-Blau |
|---|---|
| Funktion: | Sicherheits-Schutz, Kissen elastisch |
| Produkt-Name: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummi |
Anti-UV-Farbbeständiges EPDM-Gummigranulat
| Farbe:: | Blau, Rot, Gelb, Lila, Grün, verschiedene leuchtende Farben |
|---|---|
| Material:: | Ethylen-Propylen-Dien-Terpolymer-Kautschuk |
| Standardgrößen:: | 0,5–1,5 mm, 1–2,5 mm, 1–3 mm. 2-4 mm, auf Anfrage |
Bewegender lamellierter ausbreitender Gummiumweltschutz EPDM harmlos
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Anwendung: | Schulbahn oder -park |
| Compreesions-Wiederfindungsrate: | 98,1 |

