Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ parks epdm uv resistant rubber ] Spiel 84 produits.
1.5mm Spielplatz EPDM Gummi Granulate Krümel Recyclinglaufbahn
| Farbe: | Rot, Grün, Blau und so weiter, können Sie das Farbdiagramm überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, maßgeschneidert |
| Funktion: | Bodenverzierung, Sicherheitsschutz |
Hochwertiges EPDM-Gummigranulat mit UV-Schutz nach IAAF-Niveau für Spielplatzböden
| Farbe:: | Rot, Blau, Grün, verschiedene Farben |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Standardgrößen:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm oder nach Anfrage |
Gummifußbodenantis-erosionalkali Rollbahn-Gemeinschafts-Epdm beständig
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, anpassen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
Bestätigten Gummikörnchen IAAF FIFA Laufbahn-künstlicher Rasen Infilling Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben, können besonders anfertigen |
|---|---|
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM-=1:6 |
| Funktion:: | Sicherheits-Schutz, Farbdekoration, Geräusche verringern |
Laufbahn und Spielplatz körnchen-Himmel-Blau-Farbe Epdm Gummi
| Farbe:: | verschiedene helle Farben, können besonders anfertigen |
|---|---|
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM-=1:6 |
| Funktion:: | Sicherheits-Schutz, Farbdekoration, Geräusche verringern |
EPDM-Gummiweatherability-Laufbahn-Körnchen-Alkali beständig
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz |
Hoher Rückstoß-nicht Fade Moving Epdm Laminated Floor-Antihohes UVelastisches
| Farbe: | Grün und blau |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadien und Turnhallen und Park |
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,2 |
nass 4mm nicht giftige EPDM Gummikörnchen gießen an Ort und Stelle
| Produktname:: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummikörnchen, EPDM-Partikel, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Spielplatz, Sportfeld, Laufbahn, künstlicher Rasen Infilling |
| Zertifikate:: | RoHS, CER ISO9001 und ISO14001, SGS, usw. |
Gummibodenbelag-wasserdichter Sport-Spielplatz ISO9001 EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Grüner synthetischer Gummi-Bodenbelag schalldicht mit EPDM-Körnchen
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |

