Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ parks epdm uv resistant rubber ] Spiel 84 produits.
13mm EPDM Körnchen schieben athletische schalldichte Laufbahn PUs ein
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm Dicke nach internationalem Standard oder anpassen |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
13mm EPDM Körnchen schieben PU-Laufbahn für Turnhalle und Stadion ein
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm Dicke nach internationalem Standard oder anpassen |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Himmel-Blau-Farbverschleißfestigkeits-Sandwich-Laufbahn-Leichtathletik-Laufbahn
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
SPU-Sport, der Stärke der Wetter-beständige Laufbahn-13mm ausbreitet
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 Jahre |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Anti-UV PU-Rennstrecke Recycling-SBR-Rubber-Ausnutzungsbeständiges Start- und Landebahnboden
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder Dicke auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Stadions-synthetischer Gummi-Laufbahn 0.4Mpa haltbar
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Synthetischer athletischer Sport IAAF, der Sandwich-Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13mm oder entsprechend Antrag besonders anfertigen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Beständiges/Anti-rutschendes Durable/UV |
| Farbe: | Rot, grün, blau, usw. |
Sandwichsystem IAAF bestätigte das athletischer Sport-Feld, das Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13 mm, oder nach Bedarf anpassen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | UV-beständig/Schlittschutz, Kissen Rebounce |
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track IAAF Zertifikat bei allen Wetterbedingungen
| Stärke:: | 13 mm oder individuell auf Anfrage |
|---|---|
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |
| Eigenschaft:: | UV-beständig, rutschfrei, stoßabsorbierend |
Grün CN-S06, das lamelliertes Boden-nicht giftiges hohes elastisches bewegt
| Farbe: | rotes Grün oder Sie können besonders anfertigen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,5 |
| Der springback Wert: | 26 |

