Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm children playground rubber flooring ] Spiel 96 produits.
Klebende Krumen-Gummipolyurethan-Mappe EPDM-Polyurethan-Kleber PUs
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
Außen EPDM Gummigranulate Anti-statische Wärmedämmung farbenfrohe
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Gummikörnchen grüne Farbkonkurrenzfähiger Preis Atrificial-Rasen Infilling Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben zur Auswahl, kann anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheit Schutz, Farbdekoration, Geräuschreduzierung |
Gummikörnchen-blaue Farbe IAAF Schottenstoff-bestätigte athletische Laufbahn Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben zur Auswahl, kann anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheit Schutz, Farbdekoration, Geräuschreduzierung |
EPDM-Körnchen PU-Laufbahn, 13mm Sandwich-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Künstliche Laufbahn Epdm Gras Infillings-IAAF Gummikörnchen-grüne Farbe
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, anpassen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
Anti-UV PU-Rennstrecke Recycling-SBR-Rubber-Ausnutzungsbeständiges Start- und Landebahnboden
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder Dicke auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Auftauchende EPDM Gummikörnchen des IAAF-Laufbahnbodenbelag Sport-Spielplatz-
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, Orange, anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
| Standardgrößen:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, angepasst |
EPDM-Gummigranulate für die Bodenverzierung
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Der springback Wert: | 26mm |
SPU-Sport, der Stärke der Wetter-beständige Laufbahn-13mm ausbreitet
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 Jahre |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |

