Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm children playground rubber flooring ] Spiel 96 produits.
Grüne Polyurethan-Mappen-Gummikörnchen Anti-UV für Spielplatz
| Farbe: | Rot, grün, blau kann Farbtafel und so weiter überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Bodenbelag-Dekoration, Sicherheits-Schutz |
1.5mm Spielplatz EPDM Gummi Granulate Krümel Recyclinglaufbahn
| Farbe: | Rot, Grün, Blau und so weiter, können Sie das Farbdiagramm überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, maßgeschneidert |
| Funktion: | Bodenverzierung, Sicherheitsschutz |
Gummi 2.0Mpa deckt Spielplatz-im Freien Antibeleg ISO14001 mit Ziegeln
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Spielplatz-Krumen-Gummipolyurethan-Mappe farblose PU-Mappe für Gummifliesen
| Produktname:: | Fabrik-direkt Versorgung PU-Mappe |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM für Spielplatz- oder Laufbahnbodenbelag Oberflächenbearbeitung |
| Rohstoffe:: | MDI, Polyäther, usw. |
Nicht verblassender nahtloser Bodenbelag EPDM scherzt EPDM-Gummispielplatz-Oberfläche
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag, Gummi-EPDM-Bodenbelag |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | EPDM, das mit PU-Mappe und -pflasterung mischt |
| Anwendung:: | Wegweg, Kinderspielplatz, Sportfeld, Eignungsfeld, Übungsfeld |
Hochwertiges EPDM-Gummigranulat mit UV-Schutz nach IAAF-Niveau für Spielplatzböden
| Farbe:: | Rot, Blau, Grün, verschiedene Farben |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Standardgrößen:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm oder nach Anfrage |
Naß gießen Sie EPDM-Gummiturnhalle, die blaue Gummikörnchen ausbreitet
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | PU-Mappe: EPDM=1: 6 |
| Verwendung:: | Übungsfeld, Spielplatz, Sportfeld, Eignungsfeld |
Gummikrume IAAF-Grün-EPDM für athletische Laufbahn
| Farbe:: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM=1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
4mm aufbereitete Gummikörnchen-Verschleißfestigkeit im Freien
| Farbe:: | Rote, blaue, verschiedene Farben |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Standardgrößen:: | 1-4mm oder gemäß des requst |
Laufbahn-Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-Polyäther MDI
| Produktname:: | PU-Kleber, Polyurethanmappe, PU-Kleber |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM |
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |

