Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm children playground rubber flooring ] Spiel 96 produits.
Turnhallen Ordorless synthetischer Bodenbelag SPU laufender Anti-UV
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Material: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
EPDM-Gummiweatherability-Laufbahn-Körnchen-AntiuVbeständiges
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz |
Wasserdichte 400m Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Antibeleg PU-Laufbahn, synthetische Laufbahn 0.4Mpa
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
13mm PU-Laufbahn, volle PUR-System-Schottenstoff-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Hohe UV-Beständigkeit PU-Laufbahn-Antispitze
| Stoßdämpfung: | >35 |
|---|---|
| Muster:: | Sprühbeschichtung |
| Dehnfestigkeit: | >0.8Mpa |

