Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm children playground rubber flooring ] Spiel 96 produits.
Gummifußbodenantis-erosionalkali Rollbahn-Gemeinschafts-Epdm beständig
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, anpassen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
KÖRNCHEN-Kinderspielplatz-Laufbahn des Himmel-Blau-EPDM Gummi
| Farbe:: | Blau, Rot, Grün usw. |
|---|---|
| Material:: | Ethylen-Propylen-Diene-Terpolymer-Kautschuk |
| Standardgrößen:: | 0.5-1.5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm usw. |
Schalldichter EPDM-Gummibodenbelag, Innenspielplatz-Bodenbelag
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
Spiel-Park-Gummifußbodenozon beständiges Anti-UV
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
Gummibodenbelag der Körnchen-EPDM, nass IAAF gießen Gummibodenbelag
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Körnchen blauer Spielplatz-im Freien Gummi-Mats Wet Pours EPDM
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Nicht giftiger EPDM-Gummibodenbelag
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Bindemittel: EPDM-Granulat = 1 kg: 5,5 kg oder 1 kg: 6 kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Statischer EPDM-Gummiantibodenbelag, ISO-Kindersicherer Bodenbelag im Freien
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Außenrote EPDM-Gummi-Bodenbelag Oxidationsbeständigkeit Farbig
| Material: | EPDM |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
| Standardgrößen: | 00,5-1,5 mm, 0,5-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm |
Ausbreitende hohe GummiVerschleißfestigkeit des Vergnügungspark-EPDM
| Material: | EPDM-Körnchen und PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Farbe: | Grün, blau, rot, gelb, schwarz. |

