Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm children playground rubber flooring ] Spiel 96 produits.
nass 4mm nicht giftige EPDM Gummikörnchen gießen an Ort und Stelle
| Produktname:: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummikörnchen, EPDM-Partikel, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Spielplatz, Sportfeld, Laufbahn, künstlicher Rasen Infilling |
| Zertifikate:: | RoHS, CER ISO9001 und ISO14001, SGS, usw. |
elastische EPDM Gummikörnchen-Kugeln 4mm Kissen-für Laufbahn
| Farbe: | Blau, Himmel-Blau |
|---|---|
| Funktion: | Sicherheits-Schutz, Kissen elastisch |
| Produkt-Name: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummi |
EPDM-Gummikörnchen, die Übungsgebiet-Vergnügungspark ausbreiten
| Material:: | EPDM-Körnchen, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Größe:: | 1-4mm oder pro Antrag |
Purpurrote Gummikörnchen für künstlicher Rasen-sauren Alkali-Widerstand
| Material:: | Ethylen-Propylen-Diene-Terpolymer-Kautschuk |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, Grün, Gelb, Blau, Orange, Lila usw. |
| Standardgrößen:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
EPDM-Gummiweatherability-Laufbahn-Körnchen-Alkali beständig
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz |
Kinderspielplatz-Spielplatz-Matten im Freien ISO14001 nicht giftig
| Material:: | EPDM, PU-Bindemittel |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU:EPDM = 1 kg:5.5 kg oder 1 kg:6 kg |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
2.5mm EPDM Gummikörnchen tragen zur Schau, Gerichts-Alterungsbeständigkeit ausbreitend
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Roter Anti- UV-EPDM-Sport, der Gummimatte des Weg-Weg-EPDM ausbreitet
| Produktname:: | Gummi-EPDM-Bodenbelag, EPDM-Körnchen-Fußboden |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | EPDM-Mischung mit PU |
| Anwendung:: | Rüttelnde Bahn, Wegweg, Eignungsfeld, Übungsfeld, Sport und Spielboden |
Bestätigten Gummikörnchen IAAF FIFA Laufbahn-künstlicher Rasen Infilling Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben, können besonders anfertigen |
|---|---|
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM-=1:6 |
| Funktion:: | Sicherheits-Schutz, Farbdekoration, Geräusche verringern |
Verschiedene Farben färben dauerndes Gummikörnchen Epdm Anti-UV
| Farbe:: | verschiedene helle Farben für wählten, können besonders anfertigen |
|---|---|
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM-=1:6 oder -1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheits-Schutz, Schalldämpfung, Farbdekoration, |

