Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm children playground rubber flooring ] Spiel 96 produits.
Nasses Gießen mit PU-Bindemittel, rotem EPDM-Gummigranulat
| Material:: | EPDM Gummi |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Laufbahn und Spielplatz körnchen-Himmel-Blau-Farbe Epdm Gummi
| Farbe:: | verschiedene helle Farben, können besonders anfertigen |
|---|---|
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM-=1:6 |
| Funktion:: | Sicherheits-Schutz, Farbdekoration, Geräusche verringern |
Gummikörnchen künstlicher Gras-synthetischer Rasen Infilling Epdm nicht giftig
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila usw. kann angepasst werden |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
| Standardgrößen:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, angepasst |
Grün CN-S06, das lamelliertes Boden-nicht giftiges hohes elastisches bewegt
| Farbe: | rotes Grün oder Sie können besonders anfertigen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,5 |
| Der springback Wert: | 26 |
Hoher Rückstoß-nicht Fade Moving Epdm Laminated Floor-Antihohes UVelastisches
| Farbe: | Grün und blau |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadien und Turnhallen und Park |
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,2 |
Beweglicher EPDM-Bodenbelag-kolloidale Partikel sondern die Teilkleber-mischende Pflasterung aus
| Farbe: | rotes Grün oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,4 |
| Der springback Wert: | 25mm |
Anti-UV-farbige Gummipellets für Spielplatz 1,5 mm EPDM-Gummiboden
| Farbe:: | verschiedene helle Farben |
|---|---|
| Standardgrößen:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Lösliches Schwermetall: | Keine Kontrolle heraus |
0.5mm EPDM Gummikörnchen für Spielplatz-Sicherheits-Schutz
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz, Antibeleg |
Naß gießen Sie transparente EPDM Mappe Krumen-der Gummipolyurethan-Mappen-
| Produktname:: | PU-Kleber, PU-Kleber, Polyurethanmappe |
|---|---|
| Anwendung:: | Laufbahnoberflächenbearbeitung, Sport-Bodenbelag-Beschichtung, Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | Eine Komponente PU |
Nicht verblassende EPDM-Gummikörnchen, die Bahn rütteln, färbten EPDM
| Farbe: | Rot, grün, blau kann Farbtafel und so weiter überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Bodenbelag-Dekoration, Sicherheits-Schutz |

