Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm children playground rubber flooring ] Spiel 96 produits.
Schulgarten Gummifußboden, Gelb EPDM Granulat Fußboden
| Material:: | EPDM, PU-Bindemittel |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Bindemittel: EPDM-Granulat = 1 kg: 5,5 kg oder 1 kg:6 kg |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
UV-Beständigkeits-Farbe, die Bodenfliesen EPDM-Gummibodenbelag-ITF EPDM dauert
| Produktname:: | Gummi-EPDM-Bodenbelag, EPDM-Körnchen-Fußboden |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | EPDM-Mischung mit PU |
| Anwendung:: | Rüttelnde Bahn, Wegweg, Eignungsfeld, Übungsfeld, Sport und Spielboden |
Rotes Gummifußbodenrüttelndes Fahrbahn-UVbeständiges EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Bewegender lamellierter ausbreitender Gummiumweltschutz EPDM harmlos
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Anwendung: | Schulbahn oder -park |
| Compreesions-Wiederfindungsrate: | 98,1 |
Rotes lamelliertes bewegendes EPDM-Gummibodenbelag-wasserdichtes schalldichtes Antidia
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Schulen und Turnhallen |
| Kompressionsrückgewinnungsrate: | 98.3 |
EPDM-UV-beständiges Gummi kann auf Spielplätzen/Parks/Vergnügungsparks verwendet werden
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Kompressionsrückgewinnungsrate: | 98,5% |
| Der springback Wert: | 26mm |
3mm EPDM Gummikörnchen-Eignungs-Spielplatz, der Antibeleg ausbreitet
| Farbe:: | verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM=1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
Gummikörnchen IAAF EPDM, Kinderspielplatz-künstliches Gras-Gummikörnchen
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Produktname:: | EPDM-Körnchen für künstliche Gras-Kinderspielplatz-Füller EPDM Gummikörnchen |
Anti-UV-Farbbeständiges EPDM-Gummigranulat
| Farbe:: | Blau, Rot, Gelb, Lila, Grün, verschiedene leuchtende Farben |
|---|---|
| Material:: | Ethylen-Propylen-Dien-Terpolymer-Kautschuk |
| Standardgrößen:: | 0,5–1,5 mm, 1–2,5 mm, 1–3 mm. 2-4 mm, auf Anfrage |
3mm färbten Gummikörnchen-Sicherheits-Schutz-hohe Elastizität
| Farbe: | Blau, Himmel-Blau |
|---|---|
| Funktion: | Sicherheits-Schutz, Kissen elastisch |
| Produkt-Name: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummi |

