Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane outdoor artificial running track ] Spiel 161 produits.
Silikon-Polyurethan-Sport-Gericht, das IAAF-Stoßdämpfung ausbreitet
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
| Auswirkungs-Absorption:: | 9% |
Iaaf genehmigte athletischen SPU-Rollbahn-Bodenbelag vom Berufshersteller
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
|---|---|
| Anti-Dia-Wert: | 56 (Bpn 20) |
| Härte (Ufer A), 20℃: | 47 |
SPUgummibasketballplatz im Freien, der keine Verschmutzung ausbreitet
| Farbe:: | Rot, blau, grau, gelb und besonders angefertigt |
|---|---|
| Anti-Diawert (BPN 20ºC):: | 56 |
| Material:: | Silikon-Polyurethan |
Grüner acrylsauerBasketballplatz taucht im Freien imprägniern auf
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
6 mm dickes SPU-Boden Grün Outdoor Basketball Court Fliesen Tennisplatz
| Material: | Silikon PU |
|---|---|
| Struktur:: | Ausrüstung, Kussenschicht, Verstärkungsschicht, Oberbeschichtung |
| Stärke:: | 3-10mm etc., kann angepasst werden |
Antibeleg elastische SPU, die blauen Basketballplatz-Bodenbelag im Freien ausbreitet
| Material: | Silikon PU |
|---|---|
| Stärke:: | 3-8mm etc. kann angepasst werden |
| Farbe:: | Rot, grün, blau, grau, kann angepasst werden |
Schalldichte PU trägt zur Schau, die hohe Allwetter- Auswirkungs-Absorption ausbreitend
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag ISO stoßdämpfend
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Grüner Tennisplatz-Acryloberfläche
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
SPU-Hinterhof-Basketballplatz, der Stoßdämpfung ausbreitet
| Spiel:: | Basketball, Volleyball, Badminton, Tennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |

