Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane outdoor artificial running track ] Spiel 161 produits.
Basketballplatz CN-S01 taucht Wiederaufnahme im Freien Rate For School der Kompressions-90 auf
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Basketball Silikon CN-S01 PUs im Freien, der dehnbare Verlängerung 150 für Schule ausbreitet
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Dehnbares Silikon-Basketball-Bodenbelag der Verlängerungs-156 imprägniern im Freien schalldichtes
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Rückstoß-Basketball-Bodenbelag im Freien Level1 des Hoch-CN-S01 flammhemmend
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Athletische Fußbodenwiederaufnahme im Freien Rate For School Silikon PUs Kompressions-95
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Hoher Sport- Leistungs-Basketballplätze SPU-Bodenbelag im Freien mit Iaaf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau |
| Stärke: | 3-10mm |
Athletischer Bodenbelag Silikon PUs im Freien
| Ball-Spiel:: | Basketball und multi Sport-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdichter, schalldichter, Gleitschutz-, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
Basketball-im Freien Gummifußbodensilikon-Polyurethan RoHS
| Spiel:: | Basketballplatz |
|---|---|
| Stärke:: | 8mm |
| Material: | Silikon-Polyurethan |
2023 Neues Projekt Fabrik Lieferung Outdoor Spu Basketball Court Dicke kann angepasst werden
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau |
| Der springback Wert: | 30% |
Bequemes Wetter-im Freien beständiger SPU-Tennisplatz-Bodenbelag mit Itf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/blau/grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |

