Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane outdoor artificial running track ] Spiel 161 produits.
Sport-im Freien Gericht RoHS, das Wasser-beständigen nicht giftigen Tennisplatz-Bodenbelag ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Schalldichter Basketballplatz im Freien, der Silikon PU ausbreitet
| Zertifikat:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Eigenschaft:: | Nicht giftig, Gleitschutz, dauerhaft, nahtlos |
Synthetischer Basketballplatz im Freien, der Silikon PU ausbreitet
| Spiel:: | Basketballplatz-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Zertifikat:: | ITF, IAAF |
Sport-Gerichts-Silikon-Polyurethan Kissen Rebounce multi im Freien
| Spiel:: | Basketball, Volleyball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
3mm acrylsauervolleyballfeld-Bodenbelag-Silikon PU-Kissen im Freien
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857% |
| Neu eingebundener Wert:: | 88% |
Gummibasketballplatz ISO14001 im Freien, der keine Blase ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Turnhallen Ordorless synthetischer Bodenbelag SPU laufender Anti-UV
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Material: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
Schöne Wetterfestigkeit Umweltschutz PU Laufbahn China Hersteller
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Stärke: | 13 mm |
Naß gießen Sie EPDM-Krumen-Bodenbelag-Gummipolyurethan-Mappe PU-Mappe
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Bau |
Bunter beständiger Silikon-Polyurethan-UVbasketball-Gummibodenbelag wasserdicht
| Material: | Silikon PU, SPU, Silikon-Polyurethan |
|---|---|
| Anwendung: | Schulspielplatz, Stadion, Turnhallenbodenbelag |
| Farbe: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |

