Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane outdoor artificial running track ] Spiel 161 produits.
Gummiacryltennisplatz-Bodenbelag-Kissen-Rückstoß
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
0,52 dehnbare Verlängerung des Gleitreibungs-Koeffizient-Silikon PU-Sport-Bodenbelag-156
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
158 dehnbarer Verlängerungs-Silikon-PU-Sport, der den hohen Rückstoß elastisch ausbreitet
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
ITF-Bescheinigungs-/Innenspu-Bodenbelag-langlebiges Gut im Freien für Tennisplatz
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/blau/grün/Grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Beschaffenheits-Basketballplatz-Oberflächen Stoßdämpfung SPU hölzerne für Innenim Freien
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 3mm-10mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | 21% |
Nicht toxischer Spu Holz Textur Basketballplatz Boden für Außen- und Innenräume
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Holzstruktur |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Sportplatz im Freien Kautschuk Badminton Basketballplatz SPU Sportboden
| Farbe: | Rot/Grün/Blau/Gelb, kann angepasst werden |
|---|---|
| Material: | Silicions-Polyurethan |
| Paket: | Fässer und Paletten |
Synthetischer GummiBasketballplatz, der IAAF-Antibeleg ausbreitet
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdichter, schalldichter, Gleitschutz-, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei |
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag IAAF
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei |
Rückstoß im Freien zum normalem und Anti-Sickerung SPU-Basketballplatz-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Garantie: | 8-10years |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |

