Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane outdoor artificial running track ] Spiel 161 produits.
Nicht giftige Polyurethan-künstliche Laufbahn-Verschmutzung im Freien freies Breathable
| Material: | POLYURETHAN |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13mm |
10mm Gummioberfläche der Laufbahn-Verschleißfestigkeits-Farbeepdm
| Stärke:: | 10mm |
|---|---|
| Farbe::: | besonders angefertigt |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Polyurethan-Leichtathletik-athletische synthetische GummiLaufbahn
| Anwendung:: | Synthetische Leichtathletik |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, blau, usw. |
| Typ:: | Sportlaufbahn aus PU-Kautschuk |
Polyurethan öffentliche Laufbahn 10 mm Outdoor-Laufbahn
| Spiel:: | Polyurethan-Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | > 40% |
elastische EPDM Gummikörnchen-Kugeln 4mm Kissen-für Laufbahn
| Farbe: | Blau, Himmel-Blau |
|---|---|
| Funktion: | Sicherheits-Schutz, Kissen elastisch |
| Produkt-Name: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummi |
Laufbahn-Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-Polyäther MDI
| Produktname:: | PU-Kleber, Polyurethanmappe, PU-Kleber |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM |
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
Wasserdichte 400m Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Allwetter- künstliche Oberflächenleichtathletik-synthetische Laufbahn für Leichtathletik
| Anwendung:: | Athletik Strecke und Sportplatz |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, Blau, Grün, Gelb usw. |
| Eigenschaft:: | Laufbahn aus PU-Kautschuk |
EPDM-Körnchen PU-Laufbahn, 13mm Sandwich-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
13mm PU-Laufbahn, volle PUR-System-Schottenstoff-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |

