Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules sports playground flooring ] Spiel 159 produits.
Kunstgummi-Sportplatzboden verwendet EPDM-Granulate in verschiedenen Farben
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Härte: | 47 |
Sicherheitsschutz Komfortable EPDM-Granule aus Gummi für Spielplätze
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,5% |
| Der springback Wert: | 26mm |
0.5mm EPDM Gummikörnchen für Spielplatz-Sicherheits-Schutz
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz, Antibeleg |
Roter grüner krumen-Sport-Spielplatz Epdm Gummiund künstlicher Gras Infilling
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila usw. kann angepasst werden |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Standardgrößen:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, angepasst |
Schalldichter EPDM-Gummibodenbelag, Innenspielplatz-Bodenbelag
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
3mm EPDM Gummikörnchen-Eignungs-Spielplatz, der Antibeleg ausbreitet
| Farbe:: | verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM=1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
Kinderspielplatz, der EPDM-Gummikörnchen-helle Farbe ausbreitet
| Farbe:: | Rot, grün, blau, gelb, purpurrot, fertigen Sie besonders an |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | EPDM: PU=1: 5,5 oder 1:6 |
Rutschfester Outdoor-Spielplatz aus PU-Bindemittel EPDM Nassguss-Gummibodenbelag
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10 %, 12 %, 14 %, 20 %, 22 %, 25 %, 35 %, 40 % usw |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
2.5mm EPDM Gummikörnchen tragen zur Schau, Gerichts-Alterungsbeständigkeit ausbreitend
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Verschleißfestigkeits-Kinderspielplatz, der EPDM-Gummikörnchen ausbreitet
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |

