Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules sports playground flooring ] Spiel 159 produits.
Außen EPDM Gummigranulate Anti-statische Wärmedämmung farbenfrohe
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Grüne Polyurethan-Mappen-Gummikörnchen Anti-UV für Spielplatz
| Farbe: | Rot, grün, blau kann Farbtafel und so weiter überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Bodenbelag-Dekoration, Sicherheits-Schutz |
Gummibodenbelag-wasserdichter Sport-Spielplatz ISO9001 EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Grüner synthetischer Gummi-Bodenbelag schalldicht mit EPDM-Körnchen
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Nass EPDM gießen Sicherheits-Gummibodenbelag-statische AntiSäurebeständigkeit
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Blaue rüttelnde Bahn-Gummifußbodenwärmedämmung IAAF
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Außenfarbige EPDM-Gummigranulate Sportboden Laufbahn
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Produktbezeichnung:: | Außengummifußboden für den Sport Oberflächenfußboden für die Laufbahn EPDM-Gummigranulate |
KÖRNCHEN-Kinderspielplatz-Laufbahn des Himmel-Blau-EPDM Gummi
| Farbe:: | Blau, Rot, Grün usw. |
|---|---|
| Material:: | Ethylen-Propylen-Diene-Terpolymer-Kautschuk |
| Standardgrößen:: | 0.5-1.5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm usw. |
Elastische Spielplatz-Gummikrumen-UVbeständiges keine verblassenden EPDM-Gummikörnchen
| Farbe:: | Rote, grüne, blaue, gelbe, purpurrote, verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | EPDM: PU=1: 5,5 oder 1:6 |
EPDM-Gummikörnchen, die Übungsgebiet-Vergnügungspark ausbreiten
| Material:: | EPDM-Körnchen, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Größe:: | 1-4mm oder pro Antrag |

