Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules sports playground flooring ] Spiel 159 produits.
Körnchen blauer Spielplatz-im Freien Gummi-Mats Wet Pours EPDM
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Gummikörnchen IAAF EPDM, Kinderspielplatz-künstliches Gras-Gummikörnchen
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Produktname:: | EPDM-Körnchen für künstliche Gras-Kinderspielplatz-Füller EPDM Gummikörnchen |
Wasserdichtes Spielplatz Gummigranulate Wärmedämmung bunte
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Produktbezeichnung:: | Farbige Laufstrecke / Kinderspielplatz EPDM-Gummigranulate |
EPDM-Granulate Füllung EPDM-Gummiboden Alkalibeständigkeit Farbig
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Spielfeld Außen EPDM Gummi Fußboden Wärmedämmung Farbig
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 8% bis 20%, usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Anti-UV-Farbbeständiges EPDM-Gummigranulat
| Farbe:: | Blau, Rot, Gelb, Lila, Grün, verschiedene leuchtende Farben |
|---|---|
| Material:: | Ethylen-Propylen-Dien-Terpolymer-Kautschuk |
| Standardgrößen:: | 0,5–1,5 mm, 1–2,5 mm, 1–3 mm. 2-4 mm, auf Anfrage |
Rotes lamelliertes bewegendes EPDM-Gummibodenbelag-wasserdichtes schalldichtes Antidia
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Schulen und Turnhallen |
| Kompressionsrückgewinnungsrate: | 98.3 |
Farbenfroher Spielplatz Wanderweg EPDM Gummiboden Hohe Elastizität
| Produktbezeichnung:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummi-Bodenbelag, EPDM-Granulatbodenbelag |
|---|---|
| Produktstruktur:: | EPDM Mischen mit PU-Bindemittel und Pflastern auf dem Boden |
| Anwendung:: | Joggingbahn, Fitnessplatz, Sportplatz und Spielplatz |
Körnchen-Spielplatz-Bodenbelag der flüssige Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-EPDM
| Materielle Struktur:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Der Springback-Wert:: | 26mm |
| Anwendung:: | Handelswohngebäude |
Iaaf Laufbahn Sportplatz UV-schutzende Farbstoff EPDM-Gummi-Granulate
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,5% |
| Der springback Wert: | 30% |

