Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules sports playground flooring ] Spiel 159 produits.
Hochwertiges EPDM-Gummigranulat mit UV-Schutz nach IAAF-Niveau für Spielplatzböden
| Farbe:: | Rot, Blau, Grün, verschiedene Farben |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Standardgrößen:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm oder nach Anfrage |
EPDM-Joggingbahn-Gummibodenbelag
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Solventfreie Krumen-Gummipolyurethan-Mappe für EPDM-Körnchen
| Produktname:: | PU-Mappe, PU-Kleber, PU-Kleber |
|---|---|
| Anwendung:: | Laufbahn, Sport-Bodenbelag, Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | EPDM PU-Mappe, SBR PU-Mappe |
Schulgarten Gummifußboden, Gelb EPDM Granulat Fußboden
| Material:: | EPDM, PU-Bindemittel |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Bindemittel: EPDM-Granulat = 1 kg: 5,5 kg oder 1 kg:6 kg |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
EPDM-Gummi-Granulate in verschiedenen leuchtenden Farben für Sicherheitsboden für Spielplätze
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,5% |
| Der springback Wert: | 30% |
Rote Gummikörnchen der Laufbahn-EPDM für Spielplatz
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
Auftauchende EPDM Gummikörnchen des IAAF-Laufbahnbodenbelag Sport-Spielplatz-
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, Orange, anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
| Standardgrößen:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, angepasst |
EPDM-Granulat Rot-PU-Laufbahn-Full-Pour-Polyurethan-Bindemittel
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate: | > 35% |
13mm EPDM Körnchen schieben athletische schalldichte Laufbahn PUs ein
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm Dicke nach internationalem Standard oder anpassen |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
13mm EPDM Körnchen schieben PU-Laufbahn für Turnhalle und Stadion ein
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm Dicke nach internationalem Standard oder anpassen |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |

