Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules sports playground flooring ] Spiel 159 produits.
Krume Gummi- Anti- UV-Ecolastic des Kinder-Spielplatz-EPDM
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw. |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz |
Gummi 2.0Mpa deckt Spielplatz-im Freien Antibeleg ISO14001 mit Ziegeln
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Spiel-Park-Gummifußbodenozon beständiges Anti-UV
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
Gummifußbodenantis-erosionalkali Rollbahn-Gemeinschafts-Epdm beständig
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, anpassen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
Gummibodenbelag der Körnchen-EPDM, nass IAAF gießen Gummibodenbelag
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Klebende Krumen-Gummipolyurethan-Mappe EPDM-Polyurethan-Kleber PUs
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
Nicht giftiger EPDM-Gummibodenbelag
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Bindemittel: EPDM-Granulat = 1 kg: 5,5 kg oder 1 kg: 6 kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Verschiedene Farben färben dauerndes Gummikörnchen Epdm Anti-UV
| Farbe:: | verschiedene helle Farben für wählten, können besonders anfertigen |
|---|---|
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM-=1:6 oder -1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheits-Schutz, Schalldämpfung, Farbdekoration, |
Ausbreitende hohe GummiVerschleißfestigkeit des Vergnügungspark-EPDM
| Material: | EPDM-Körnchen und PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Farbe: | Grün, blau, rot, gelb, schwarz. |
Rüttelnder Gummibodenbelag der Bahn-EPDM, Gummifußbodenspielplatz RoHS im Freien
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |

