Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules sports playground flooring ] Spiel 159 produits.
Naß gießen Sie EPDM-Gummiturnhalle, die blaue Gummikörnchen ausbreitet
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | PU-Mappe: EPDM=1: 6 |
| Verwendung:: | Übungsfeld, Spielplatz, Sportfeld, Eignungsfeld |
4mm aufbereitete Gummikörnchen-Verschleißfestigkeit im Freien
| Farbe:: | Rote, blaue, verschiedene Farben |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Standardgrößen:: | 1-4mm oder gemäß des requst |
Gummikrume IAAF-Grün-EPDM für athletische Laufbahn
| Farbe:: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM=1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
Nasses Gießen mit PU-Bindemittel, rotem EPDM-Gummigranulat
| Material:: | EPDM Gummi |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Purpurrote Gummikörnchen für künstlicher Rasen-sauren Alkali-Widerstand
| Material:: | Ethylen-Propylen-Diene-Terpolymer-Kautschuk |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, Grün, Gelb, Blau, Orange, Lila usw. |
| Standardgrößen:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Das nass Spielfeld gießen Gummikörnchen-elastisches auftauchendes Material
| Farbe:: | Rot, Blau, Orange, Gren, verschiedene Farben |
|---|---|
| Funktion:: | Farbdekoration, Sicherheitsschutz |
| Standardgrößen:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, angepasst |
Grün CN-S06, das lamelliertes Boden-nicht giftiges hohes elastisches bewegt
| Farbe: | rotes Grün oder Sie können besonders anfertigen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,5 |
| Der springback Wert: | 26 |
Bewegender lamellierter ausbreitender Gummiumweltschutz EPDM harmlos
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Anwendung: | Schulbahn oder -park |
| Compreesions-Wiederfindungsrate: | 98,1 |
Außenrote EPDM-Gummi-Bodenbelag Oxidationsbeständigkeit Farbig
| Material: | EPDM |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
| Standardgrößen: | 00,5-1,5 mm, 0,5-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm |
Statischer EPDM-Gummiantibodenbelag, ISO-Kindersicherer Bodenbelag im Freien
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |

