Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules all weather flooring ] Spiel 128 produits.
Warm verkaufte Iaaf-zertifizierte All-Weather-Böden mit EPDM-Granulaten
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,5% |
| Der springback Wert: | 26mm |
EPDM-Granulat Rot-PU-Laufbahn-Full-Pour-Polyurethan-Bindemittel
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate: | > 35% |
13mm EPDM Körnchen schieben athletische schalldichte Laufbahn PUs ein
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm Dicke nach internationalem Standard oder anpassen |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
13mm EPDM Körnchen schieben PU-Laufbahn für Turnhalle und Stadion ein
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm Dicke nach internationalem Standard oder anpassen |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Grüne Polyurethan-Mappen-Gummikörnchen Anti-UV für Spielplatz
| Farbe: | Rot, grün, blau kann Farbtafel und so weiter überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Bodenbelag-Dekoration, Sicherheits-Schutz |
Körnchen blauer Spielplatz-im Freien Gummi-Mats Wet Pours EPDM
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Farbenfroher Spielplatz Wanderweg EPDM Gummiboden Hohe Elastizität
| Produktbezeichnung:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummi-Bodenbelag, EPDM-Granulatbodenbelag |
|---|---|
| Produktstruktur:: | EPDM Mischen mit PU-Bindemittel und Pflastern auf dem Boden |
| Anwendung:: | Joggingbahn, Fitnessplatz, Sportplatz und Spielplatz |
Kinderspielplatz, der EPDM-Gummikörnchen-helle Farbe ausbreitet
| Farbe:: | Rot, grün, blau, gelb, purpurrot, fertigen Sie besonders an |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | EPDM: PU=1: 5,5 oder 1:6 |
3mm EPDM Gummikörnchen-Eignungs-Spielplatz, der Antibeleg ausbreitet
| Farbe:: | verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM=1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
Elastische Spielplatz-Gummikrumen-UVbeständiges keine verblassenden EPDM-Gummikörnchen
| Farbe:: | Rote, grüne, blaue, gelbe, purpurrote, verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | EPDM: PU=1: 5,5 oder 1:6 |

