Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules all weather flooring ] Spiel 128 produits.
Verschiedene Farben färben dauerndes Gummikörnchen Epdm Anti-UV
| Farbe:: | verschiedene helle Farben für wählten, können besonders anfertigen |
|---|---|
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM-=1:6 oder -1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheits-Schutz, Schalldämpfung, Farbdekoration, |
Gummikörnchen der 1.5mm Farbdekorations-EPDM zerkrümeln für Laufbahn
| Produktbezeichnung: | EPDM, EPDM-Kautschuk, EPDM-Granulate |
|---|---|
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheitsschutz |
| Anwendung: | Sportplatz, Laufbahn, künstliche Rasenfüllung |
Gummibodenbelag der Körnchen-EPDM, nass IAAF gießen Gummibodenbelag
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Gummikörnchen grüne Farbkonkurrenzfähiger Preis Atrificial-Rasen Infilling Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben zur Auswahl, kann anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheit Schutz, Farbdekoration, Geräuschreduzierung |
nass 4mm nicht giftige EPDM Gummikörnchen gießen an Ort und Stelle
| Produktname:: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummikörnchen, EPDM-Partikel, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Spielplatz, Sportfeld, Laufbahn, künstlicher Rasen Infilling |
| Zertifikate:: | RoHS, CER ISO9001 und ISO14001, SGS, usw. |
EPDM-Gummikörnchen, die Übungsgebiet-Vergnügungspark ausbreiten
| Material:: | EPDM-Körnchen, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Größe:: | 1-4mm oder pro Antrag |
Schalldichter EPDM-Gummibodenbelag, Innenspielplatz-Bodenbelag
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
Ausbreitende hohe GummiVerschleißfestigkeit des Vergnügungspark-EPDM
| Material: | EPDM-Körnchen und PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Farbe: | Grün, blau, rot, gelb, schwarz. |
Spiel-Park-Gummifußbodenozon beständiges Anti-UV
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
Nicht giftiger EPDM-Gummibodenbelag
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Bindemittel: EPDM-Granulat = 1 kg: 5,5 kg oder 1 kg: 6 kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |

