Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules all weather flooring ] Spiel 128 produits.
Roter grüner krumen-Sport-Spielplatz Epdm Gummiund künstlicher Gras Infilling
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila usw. kann angepasst werden |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Standardgrößen:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, angepasst |
Rüttelnde ausbreitende gelbe EPDM Spielplatz-Gummioberfläche der Bahn-EPDM
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag, EPDM-Körnchen-Fußboden |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | EPDM-Mischung mit PU-Mappe und auf dem Boden pflastern |
| Anwendung:: | Rüttelnde Bahn, Eignungsfeld, Übungsfeld, Sport und Spielboden |
UV-Beständigkeits-Farbe, die Bodenfliesen EPDM-Gummibodenbelag-ITF EPDM dauert
| Produktname:: | Gummi-EPDM-Bodenbelag, EPDM-Körnchen-Fußboden |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | EPDM-Mischung mit PU |
| Anwendung:: | Rüttelnde Bahn, Wegweg, Eignungsfeld, Übungsfeld, Sport und Spielboden |
Naß gießen Sie transparente EPDM Mappe Krumen-der Gummipolyurethan-Mappen-
| Produktname:: | PU-Kleber, PU-Kleber, Polyurethanmappe |
|---|---|
| Anwendung:: | Laufbahnoberflächenbearbeitung, Sport-Bodenbelag-Beschichtung, Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | Eine Komponente PU |
Klebende Krumen-Gummipolyurethan-Mappe EPDM-Polyurethan-Kleber PUs
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
Purpurrote Gummikörnchen für künstlicher Rasen-sauren Alkali-Widerstand
| Material:: | Ethylen-Propylen-Diene-Terpolymer-Kautschuk |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, Grün, Gelb, Blau, Orange, Lila usw. |
| Standardgrößen:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Gummikrume IAAF-Grün-EPDM für athletische Laufbahn
| Farbe:: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM=1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
4mm aufbereitete Gummikörnchen-Verschleißfestigkeit im Freien
| Farbe:: | Rote, blaue, verschiedene Farben |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Standardgrößen:: | 1-4mm oder gemäß des requst |
Anti-UV-Farbbeständiges EPDM-Gummigranulat
| Farbe:: | Blau, Rot, Gelb, Lila, Grün, verschiedene leuchtende Farben |
|---|---|
| Material:: | Ethylen-Propylen-Dien-Terpolymer-Kautschuk |
| Standardgrößen:: | 0,5–1,5 mm, 1–2,5 mm, 1–3 mm. 2-4 mm, auf Anfrage |
Das nass Spielfeld gießen Gummikörnchen-elastisches auftauchendes Material
| Farbe:: | Rot, Blau, Orange, Gren, verschiedene Farben |
|---|---|
| Funktion:: | Farbdekoration, Sicherheitsschutz |
| Standardgrößen:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, angepasst |

