Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules all weather flooring ] Spiel 128 produits.
Polyurethankautschuk-athletische Bahn-AntiuVumweltfreundliches
| Stärke: | 14mm |
|---|---|
| Stoßdämpfung: | >35% |
| Reibungsfaktor: | 0,56 |
Gummilaufbahn-Sprühbeschichtungs-durchlässiges nicht giftiges Silikon Polyurea
| Farbe: | Rot oder grün oder blau |
|---|---|
| Material: | Silikon polyurea |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Nicht giftige Silikon-Sprühbeschichtungs-schalldichte athletische synthetische Bahn
| Farbe: | Rot oder grün oder blau |
|---|---|
| Material: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
13mm Laaf synthetische PU-Laufbahn-Stoßdämpfungs-Antidia
| Material: | Kunststoff aus PU |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
13mm Sandwich-athletische Laufbahn-wasserdichter schalldichter Antibeleg
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Stadions-synthetischer Gummi-Laufbahn 0.4Mpa haltbar
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Rote synthetischer Gummi-Laufbahn
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
SBR synthetischer Gummi-Laufbahn umweltfreundlich
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |

