Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules all weather flooring ] Spiel 128 produits.
RoHS PU Laufbahn Wasserdicht Synthetische Athletikbahn Sandwich-System
| Verlängerung beim Bruch: | 1380,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Chemiefasergewebe-Laufbahn der Leichtathletik-Gummilaufbahn-13mm
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Himmel-Blau-Farbverschleißfestigkeits-Sandwich-Laufbahn-Leichtathletik-Laufbahn
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Schulen Sie nicht Fade Rubber Running Track Shock-Absorptions-Antispitzen
| Vertikale Deformation: | 1.47mm |
|---|---|
| Anti-Diawert (bpn 20℃): | 47 |
| Dehnbares stength, mpa: | 1,11 |
SPUgummilaufbahn im Freien IAAF bestätigte
| Stärke: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfung: | 35,2 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0,8 |
Die Sandwich-Art nicht giftig und wasserdichte schalldichte Gummilaufbahn
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien, Leichtathletiksport und Swimmingpool |
| Material: | Silikon polyurea |
Volle PU reden wasserdichte und Hoch-Rückstoß-Gummilaufbahn für Schulen an
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 Jahre |
| Vertikale Deformation: | 1.37mm |
Hohe UV-Beständigkeit PU-Laufbahn-Antispitze
| Stoßdämpfung: | >35 |
|---|---|
| Muster:: | Sprühbeschichtung |
| Dehnfestigkeit: | >0.8Mpa |
Elastizität PU-Laufbahn Rutschfest Komfortabel 13 mm
| Material: | Kunststoff aus PU |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |
Beständiger athletischer Laufbahn-UVpolyurethan stoßdämpfend
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |

