Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules all weather flooring ] Spiel 128 produits.
Künstliche Laufbahn Epdm Gras Infillings-IAAF Gummikörnchen-grüne Farbe
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, anpassen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
KÖRNCHEN-Kinderspielplatz-Laufbahn des Himmel-Blau-EPDM Gummi
| Farbe:: | Blau, Rot, Grün usw. |
|---|---|
| Material:: | Ethylen-Propylen-Diene-Terpolymer-Kautschuk |
| Standardgrößen:: | 0.5-1.5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm usw. |
Stadions-Laufbahn im Freien, Laufbahn ISO9001 EPDM
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
IAAF synthetischer Gummi-Laufbahn rutschende PU-Antimappe und EPDM-Körnchen-Gummilaufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
EPDM PU-Mappen-Krumen-Gummipolyurethan-Kleber-UVbeständiges
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
Mappen-Krumen-Gummipolyurethan-Mappe EPDM PU-Mappen-SBR
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
Auftauchende EPDM Gummikörnchen des IAAF-Laufbahnbodenbelag Sport-Spielplatz-
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, Orange, anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
| Standardgrößen:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, angepasst |
Beweglicher EPDM-Bodenbelag-kolloidale Partikel sondern die Teilkleber-mischende Pflasterung aus
| Farbe: | rotes Grün oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,4 |
| Der springback Wert: | 25mm |
Naß gießen Sie EPDM-Krumen-Bodenbelag-Gummipolyurethan-Mappe PU-Mappe
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Bau |
Rotes lamelliertes bewegendes EPDM-Gummibodenbelag-wasserdichtes schalldichtes Antidia
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Schulen und Turnhallen |
| Kompressionsrückgewinnungsrate: | 98.3 |

