Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ epdm granules all weather flooring ] Spiel 128 produits.
3mm Anti- UV-EPDM Gummikörnchen für künstlicher Rasen-gelbes rotes Blau
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz, Antibeleg |
Nicht verblassende EPDM-Gummikörnchen, die Bahn rütteln, färbten EPDM
| Farbe: | Rot, grün, blau kann Farbtafel und so weiter überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Bodenbelag-Dekoration, Sicherheits-Schutz |
Gummifußbodenantis-erosionalkali Rollbahn-Gemeinschafts-Epdm beständig
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, anpassen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
3mm färbten Gummikörnchen-Sicherheits-Schutz-hohe Elastizität
| Farbe: | Blau, Himmel-Blau |
|---|---|
| Funktion: | Sicherheits-Schutz, Kissen elastisch |
| Produkt-Name: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummi |
elastische EPDM Gummikörnchen-Kugeln 4mm Kissen-für Laufbahn
| Farbe: | Blau, Himmel-Blau |
|---|---|
| Funktion: | Sicherheits-Schutz, Kissen elastisch |
| Produkt-Name: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummi |
Krume Gummi- Anti- UV-Ecolastic des Kinder-Spielplatz-EPDM
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw. |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz |
1.5mm Spielplatz EPDM Gummi Granulate Krümel Recyclinglaufbahn
| Farbe: | Rot, Grün, Blau und so weiter, können Sie das Farbdiagramm überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, maßgeschneidert |
| Funktion: | Bodenverzierung, Sicherheitsschutz |
Gummikörnchen-blaue Farbe IAAF Schottenstoff-bestätigte athletische Laufbahn Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben zur Auswahl, kann anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheit Schutz, Farbdekoration, Geräuschreduzierung |
Bestätigten Gummikörnchen IAAF FIFA Laufbahn-künstlicher Rasen Infilling Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben, können besonders anfertigen |
|---|---|
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM-=1:6 |
| Funktion:: | Sicherheits-Schutz, Farbdekoration, Geräusche verringern |
Laufbahn und Spielplatz körnchen-Himmel-Blau-Farbe Epdm Gummi
| Farbe:: | verschiedene helle Farben, können besonders anfertigen |
|---|---|
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM-=1:6 |
| Funktion:: | Sicherheits-Schutz, Farbdekoration, Geräusche verringern |

