Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ itf athletic running track ] Spiel 165 produits.
Athletischer Bodenbelag Silikon PUs im Freien
| Ball-Spiel:: | Basketball und multi Sport-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdichter, schalldichter, Gleitschutz-, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
Athletische Fußbodenwiederaufnahme im Freien Rate For School Silikon PUs Kompressions-95
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Sicherer und komfortabler Sportboden für Tennisplätze mit ITf-Zertifikat
| Materialien: | SPU Acryl |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Stärke: | 3 bis 10 mm |
ITF-Bescheinigungs-/Innenspu-Bodenbelag-langlebiges Gut im Freien für Tennisplatz
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/blau/grün/Grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Hohe Abprallwirkung Acrylbeschichtung Allwetter Gebrauch Tennisplatz Sport Fußboden mit ITF
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Bruchdehnung: | 857% |
Bequemes Wetter-im Freien beständiger SPU-Tennisplatz-Bodenbelag mit Itf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/blau/grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Schöne Wetterfestigkeit Umweltschutz PU Laufbahn China Hersteller
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Stärke: | 13 mm |
Gummikörnchen grüne Farbkonkurrenzfähiger Preis Atrificial-Rasen Infilling Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben zur Auswahl, kann anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheit Schutz, Farbdekoration, Geräuschreduzierung |
5mm ITF Level1 Flamme Retardancy und schalldichter Schultennisplatz-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 8-10years |
Blauer synthetischer Tennisplatz-Acryloberflächenverschleißfestigkeit
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |

