Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ itf athletic running track ] Spiel 165 produits.
Die Breathable Plastiklaufbahn, naß gießen EPDM-Sport-Bodenbelag
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Installationswege: | Festgestellt |
13 mm dicke Gummi-Laufbahn mit Wetterbeständigkeit IAAF-Zertifikat
| UV-Widerstand: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
| Einrichtung: | Ganz ruhig. |
Einfache Installation Feuerdichte Laufbahn UV-dichte Laufbahn aus Gummi
| Material: | Kautschuk |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorption: | Hoch |
Statische synthetische AntiLaufbahn-wasserdichte Wetterbeständigkeit
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Installationswege: | Festgestellt |
Umweltfreundliche Laufbahn-Antistatisches der Schuleiaaf
| Anti-Dia-Wert: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1.12MPa |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Freundliches Chemiefasergewebe Eco trägt zur Schau, Laufbahn 1.12Mpa ausbreitend allgemeine
| Anti-Dia-Wert:: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1,12 |
| Stärke:: | 13mm oder besonders angefertigt |
Laufbahn-Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-Polyäther MDI
| Produktname:: | PU-Kleber, Polyurethanmappe, PU-Kleber |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM |
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
EPDM SBR PU-Mappe, Polyurethan-Mappe für Laufbahn
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Spielplatz, Schule, Handelswohngebäude |
Sprühbeschichtung Oberfläche Kunstgummi Fußboden All-Weather Laufbahn
| Farbe:: | Rot, Blau, Gelb, Grün |
|---|---|
| Muster:: | Sprühlackfläche, Sendefläche |
| Stärke:: | 13 mm |
Hohe UV-Beständigkeit PU-Laufbahn-Antispitze
| Stoßdämpfung: | >35 |
|---|---|
| Muster:: | Sprühbeschichtung |
| Dehnfestigkeit: | >0.8Mpa |

